АВТОПЛАН

Куда вложить деньги?

Украинская пресса, июль, август 2008

Куда вложить деньги?

Как известно, в последнее время в нашей стране очень активно растет уровень инфляции, последствия которой отражаются на покупательной способности абсолютно всех слоев населения. Такая непростая экономическая ситуация порождает в нас неуверенность. Люди к нам приходят с вопросом о том, как же защитить денежные сбережения от инфляции...

Как известно, самым эффективным способом защиты денежных средств является их грамотное вложение. К одному из привлекательных направлений вложения денег можно отнести покупку автомобиля. Изучив рынок по продаже автомобилей, мы можем выделить несколько основных способов покупки авто. Это покупка нового автомобиля в автосалоне, с оплатой его полной стоимости сразу, или по системе кредитования. Также возможно приобретение подержанного автомобиля. Нужно учитывать тот факт, что в данный момент инфляционные процессы повлекли за собой существенное уменьшение кредитования населения.

Один из альтернативных способов покупки – это приобретения автомобиля путем выплаты его стоимости небольшими платежами. Изучив предложения в этом сегменте, мы определили компанию-Лидера, которая на рынке Украины существует уже 10 лет. АВТОПЛАН позиционирует доступность приобретения автомобиля и защиту денежных средств от инфляции как одно из своих преимуществ.

Мы пригласили Заместителя коммерческого директора АВТОПЛАНа Викторию Мандыбулу-Волчанецкую, чтобы задать ей несколько вопросов.

Виктория Яковлевна, скажите, если я хочу приобрести автомобиль, какие выгоды я получаю для себя, если выбираю АВТОПЛАН?

Во-первых, простота в оформлении. Для этого Вам необходимы только паспорт и 3% от стоимости выбранного автомобиля. Сеть АВТОПЛАНа, где можно заключить договор, насчитывает 120 салонов по всей Украине. Во-вторых, доступные каждому человеку платежи, минимальный ежемесячный платеж составляет от 296 грн. В-третьих, фиксированный процент за услуги компании – до 4,2 % годовых, в гривне, а не в иностранной валюте, поэтому не зависит от изменения курса валют. Также, в АВТОПЛАНе широкий выбор автомобилей, который может удовлетворить запросы любого человека.

Как именно в АВТОПЛАНе действует защита от инфляции?

Очень хороший вопрос. Преимущество АВТОПЛАНа в том, что вы всегда оплачиваете часть автомобиля, таким образом «замораживая» его стоимость с каждым оплаченным взносом. Поэтому, в независимости от того, какая будет цена, деньги не обесцениваются, т.к. всегда будет оплачена часть авто, а не часть суммы, которую необходимо оплатить.

Другими словами, Вы хотите сказать, что АВТОПЛАН состоит из одних преимуществ?

Я думаю, что самое лучшее подтверждение этому есть то количество людей, которые ездят на собственном автомобиле, приобретенном в АВТОПЛАНе. А таких уже более 28 500 человек.

Когда мы принимаем решение о покупке чего-либо, нас интересует в первую очередь цена, качество, ассортимент, процентная ставка и срок выплаты. В АВТОПЛАНе, начиная с доступных каждому ежемесячных платежей, низких процентов за услуги компании, заканчивая широким выбором автомобилей и гибкой формой выплаты, - все свидетельствует о том, что наши условия могут удовлетворить запрос каждого человека.

С момента создания компании основными принципами работы у нас являются доступность, надежность и лояльность. На этих принципах основывается отношение к клиенту, сотруднику компании и к государству. Все это позволило нам стать лидирующей компанией, быть существенным вкладом в развитие национального автомобилестроения и украинской экономики.

Все мы хотим быть уверенными в завтрашнем дне, хотим жить хорошо и комфортно. И мы этого достойны, также, как и достойны иметь собственный новый автомобиль. И если вы решили приобрести автомобиль, и при этом грамотно распорядиться своими средствами, то АВТОПЛАН всегда рад вам в этом помочь.

Вернуться к списку новостей и статей